США решают стратегическую проблему России
Если бы Америки не было, её надо было бы придумать. Просто не знаю, что делала бы Россия без невольной американской благотворительности. Не буду в очередной раз подробно расписывать роль американской агрессивности в 90-е годы в мобилизации и восстановлении России. Если бы Вашингтон смог потерпеть с десяток лет и всё это время играть роль адекватного и
Continue Reading